Школьный портал

Внимание! Наша гимназия перешла на единую информационную систему мониторинга и учета достижений школьников — «Школьный портал»

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для жителей Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса.

Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов!Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы.

Мы просим родителей зарегистрироваться на школьном портале. Логины и пароли вам будут высланы по электронной почте, или вы их получите от классных руководителей.

Напоминаем, что электронные дневники и журналы доступны теперь в системе «Школьный портал»

Бланки заявлений на обработку персональных данных и предоставление услуг в электронном виде.

БЛАНК согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка

БЛАНК заявления родителей (законных представителей) на предоставление информации о текущей успеваемости  в форме электронного дневника

БЛАНК заявления родителей (законных представителей) о прекращении предоставления информации о текущей успеваемости их ребенка в форме электронного дневника