Аттестация

На сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) расположены открытые банки заданий ГИА-9 и ЕГЭ (30.10.2013) и механизмы их использования.
В данной системе содержится множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет, которые предназначены для ознакомления участников экзаменов 2014 года и всех заинтересовавшихся лиц с заданиями государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования (ГИА-9) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Данная система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.

Управление образованием администрации Люберецкого муниципального района сообщает, что по адресу http://www.fipi.ru/sborniki-OVZ размещены тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ для 9 и 11 классов.