Школьная телестудия

Risunok4.png512x512bb.jpg

Предпосылкой для создания проекта Школьной телестудии стала победа наших учеников в Московском областном конкурсе видеороликов "Лес Победы"

Цель проекта "Школьная телестудия" — создание условий для приобретения учащимися  навыка работы над созданием телевизионных программ, получения знаний, развития творческих и исследовательских способностей, активизации личностной позиции учащегося в образовательном процессе.

Проект «Школьная телестудия» был запущен в октябре 2016 года. 31 октября увидел свет первый выпуск школьных новостей. Сформирована команда ТВ - журналистов, операторов, телеведущих и монтажеров. Ежемесячно, юные тележурналисты готовят выпуски новостей, авторские программы, учебно-познавательные фильмы. Все это с успехом транслируется в гимназии и доступно на сайте You Tube.

Команда проекта:ris_5.png

ris_6.png

Наш канал на Youtube

Специальный выпуск "Фестиваль пионов". Экскурсия в ботанический сад МГУ

Раздельный сбор мусора (Дорошенко Кирилл)

Московский областной конкурс видеороликов "Лес Победы"  - 1 место, приз - поездка в Волгоград

Как успешно сдать итоговое собеседование?

Подготовка ко Дню гимназии

Фестиваль "Все флаги в гости к нам"

На юбилей гимназии

Поздравление учителям